Переведите:

120 кб = бит

4 терабайт = кбайт

56000 бит = мбайт

64000 байт = мб

32 гбайт = кб

578 бит = гб

1024000 кб = гб

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:02
    0
    Я не буду писать наименования (кб, гб)

    120=120*1024*8=983040

    4=4*1024*1024=4194304

    56000=56000:8:1024:1024=0.0067

    64000=64000:1024:1024=0.061

    32=32*1024=32768

    578=578:8:1024:1024:1024=6.7288

    1024000=1024000:1024:1024=0.97