Найди значение каждого выражения. Объясни, почему получился такой результат. Какой вывод можно сделать?

8-0; 8-8; 578-0; 578-578; 9321-9321; 154342-0; 154342-154342

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:07
    0
    8-0=8 578-0=578 578-578=0 9321-9321=0 154342-0=154342 154342-154342=0