105345 бит = кбайт

14325525 бит = мбайт

2 Мбайт = бит

4 тбайт = кбайт

5 Мбайт = байт

0,5 Мбайт = бит

3 гбайта = кбайт

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:19
    0
    512 бит = 512/8 = 64 байт

    1073741824 байт = 1073741824/1024=1048576 Кбайт / 1024 = 1024 Мбайт

    1024 Кбайт = 1024*1024=1048576 байт

    4

    Дискета 3,5 = 720 Кбайт

    СD = 650 Мбайт

    DVD = 1,4 Гбайт - 17,08 Гбайт

    Жесткий диск = до 5 Тбайт (Терабайт)

    5

    30 Кбайт = 30*1024 = 30720 байт

    125 Кбайт = 125 * 1024 = 128000 байт

    1024 Кбайт = 1024 * 1024 = 1048576 байт

    71 Кбайт = 71 * 1024 = 72704 байт

    13 Гбайт = 13*1024=13312 Мбайт=13312*1024=13631488 Кбай = 13631488 * 1024 = 13958643712 байт

    9216 байт = 9216/1024 = 9 Кбайт

    32 Гбайт = 32*1024*1024=33554432 Кбайт

    769 Мбайт = 769*1024 = 787456 Кбайт

    512 байт = 512 / 1024 = 0,5 Кбайт

    70254592 байт = 70254592/1024/1024=67 Мбайт

    42 Гбайт = 42*1024 = 43008 Мбайт

    20482 Кбайт = 20482/1024 = 20 Мбайт

    2 Гбайт = 2*1024=2048 Мбайт