6*16-8*2=176

надозделать скобки чтобы равенства Были верны

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:31
    0
    (6*16-8) * 2=176

    1) 6*16=96

    2) 96-8=88

    3) 88*2=176
  2. 9 сентября, 01:53
    0
    Придется использовать двойные скобки поскольку по другому не получится.

    ((6*16) - 8) * 2=176

    первое действие будет 6*16=96, затем 96-8=88 и 88*2=176

    (проверяла все варианты уверена что этот правильный)