Чему равен X вот здесь в этом уравнении. (2 х - 2) = x + 2. чау. гуд баи/!

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:57
    0
    Раскрываем скобки 2x-2=x+2

    иксы переносим в левую сторону 2x-x=2+2

    x=4
  2. 9 сентября, 03:17
    0
    2 х-2=х+2

    2 х-х=2+2

    х=4

    Х равен 4. Ответ: 4