Найти частное и остаток 156:48 = 346:56 = 278:62 = 445:73 = 1286:23 = 548:12=

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:04
    0
    156:48=3 (ост 12)

    346:56=6 (ост10)

    278:62=4 (ост30)

    445:73=6 (ост7)

    1286:23=55 (ост21)

    548:12=45 (ост 8)