Падла 38 пар Коньков и 27 пар лыж цена лыж 7650 руб. пар цена Коньков в три раза меньше вычисли стоимость всей покупки

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:27
    0
    1) 7650 : 3 = 2550 руб - стоимость коньков

    2) 38 * 2550 = 96900 руб. - стоят 38 пар коньков

    3) 27 * 7650 = 206 550 руб. стоят 27 пар лыж

    4) 96 900 + 206 550 = 303 450 руб - стоимость всей покупки