Найди частное и остаток Проверь решение 156 разделить на 48 и 278 разделить на 62 и 346 / 56 в 445 разделить на 73 можно в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:26
    +1
    156/48=3 (ост12)

    278/62=4 (ост30)

    346/56=6 (ост10)

    445/73=6 (ост7)