5. Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 2 м, а его длина на 3 м 6 дм

больше его ширины.

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:16
    0
    Ширина-3

    длина-5,6

    находим площадь. 3*5,6=16,8
  2. 14 марта, 16:37
    0
    S=a*b

    a=2m=2 м

    b=a+3,6 м=5,6 м

    s=5,6*2=11,2 м^2