На поездку магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 минут туда он ехал на велосипеде 25 мин в магазине пробыл 15 минут сколько минут мальчик ехал обратно

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:54
    0
    70 минут все в сумме, туда 25 + 15 в магазине = 40. Минусуем 70-40=30. Дорога обратно 30 минут
  2. 23 июля, 04:46
    0
    1. 25+15=40 мин ехал на велосипеде и был в магазине

    1 ч10 мин=70 минут

    2. 70-40 = 30 мин мальчик ехал обратно