Высота прямоугольного параллелепипеда равно 20 см, что на5 см больше его ширины и в 3 раза меньше его длины • вычислите площадь поверхности параллелепипеда

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:04
    0
    Высота-20 см, ширина - 15 см, длина-60 см. 20*15*2+20*60*2+60*15*2=4800 см
  2. 19 февраля, 18:55
    0
    20 * (20-5) * 20*3=20*15*60=1800 см³