Решить примеры с остатком 40:7 58:11 49:12 617:3

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:26
    -1
    40:7=7 (ост. 1) 58:11=5 (ост. 3) 49:12=4 (ост. 1) 617:3=205 (ост. 2)