На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 час 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин, в магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:21
    0
    1 час 10 минут запишем как 70 минут

    70 - (25+15) = 70-40=30 (мин) вот стоко времени он ехал обратно