Запиши выражение суммы значения которых равны 13 и 16 Запиши выражение разности уменьшаемое которых равны 13 и 16

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:54
    0
    10+3=13

    15+1=16

    15-2=13

    20-4=16