На детской площадке размером 32 м на 10 м построили две беседки квадратной формой со стороной 7 м какая площадь осталась свободной

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:58
    0
    32*10=320 площадь площадки

    7*7=49 площадь одной беседки

    49*2=98 площадь двух беседок

    320-98=222