На детской площадке размером 32 метров на 10 метров построили две беседки квадратной формы со стороной 7 метров какая площадь осталась свободной.?

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:40
    0
    1) 32*10 = 320 m^2 - площадь детской площадки.

    2) 7*7 = 49 м^2 - площадь одной беседки.

    3) 49 + 49 = 98 m^2 - площадь двух беседок.

    4) 320 - 98 = 222 m^2 - площадь оставшейся части.
  2. 19 января, 03:32
    0
    32*10=320

    7*7=49

    320-49=271