Участок 3 в 65 раз больше чем во 2. а на 1 участке 42 дерева участок 2 в 11 раз больше первого

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:22
    0
    42*11=462.2-й участок

    462*65=30030.3-й участок