Первый участок 42 дерева, второй участок в 11 раз больше чем на первом участке, на третьем участке в 65 раз больше чем во втором. сколько всего деревьев?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:17
    0
    42*11=462

    462*65=30030

    42+462+30030=30534
  2. 11 марта, 13:59
    0
    42*11=462 д. на 2 участке

    462*65=30030 д. на 3 участке

    42+462+30030=30534 д. на трех участках