Решите уравнения:

А) х + 5/25+17/25=1;

Б) 1-х=17/25-5/25;

В) 1-х=17/25+5/25;

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:10
    0
    Х + 5/25+17/25=1

    х = 5/25+17/25

    х = 22/25