А) 13/40 * 7

б) 9*16/35

в) 19/30*11

г) 8*15/41

а) 23/25*3

б) 5*31/44

в) 8*16/37

г) 13/29*4

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:11
    0
    А) 13/40 * 7=2,275

    б) 9*16/35=144/35=4 * (4/35)

    в) 19/30*11=209/30=6 * (29/30)

    г) 8*15/41=120/41=2 * (38/41)

    а) 23/25*3=2.76

    б) 5*31/44=155/44=3 * (23/44)

    в) 8*16/37=128/37=3 * (17/37)

    г) 13/29*4=13/116
  2. 17 февраля, 03:38
    0
    А) 13*7=91, 91/40=2 и 11/10 или 2,275

    б) 9*16=144, 144/30=4,8 или 4 и 4/5

    в) 19*11=209, 209/30 = 6 и 29/30

    г) 8*15=120, 120/41=2 и 38/41