Задать вопрос
17 февраля, 01:05

Вика купила 8 кг конфетпо по 90 р. за килограмм. сколько килограмм конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:21
    0
    1) 8*90=720 (рублей) она потратила на 8 кг

    2) 720:60=12 (кг) она купит на эти же деньги

    Ответ: 12 кг
  2. 17 февраля, 05:00
    0
    8*90=720 (руб.) - заплатила Вика за конфеты

    720:60 = 12 (кг)

    Ответ: 12 кг конфет она может купить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вика купила 8 кг конфетпо по 90 р. за килограмм. сколько килограмм конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике