Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она она сможет купить за эти деньги.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:44
    0
    8*90=720 (руб) - было у Вики

    720:60=12 (кг)

    Ответ: 12 кг конфет.