Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:56
    0
    1) 90*8=720 руб.

    2) 720:60=12 кг.
  2. 10 января, 02:03
    0
    1) 90*8=720 (р) - за кг 90 р.

    2) 720/60=12 (кг) - за кг 60 р.

    Ответ: Вика сможет купить 12 килограмм конфет по 60 рублей за килограмм