Вика купила 8 килограмм конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за эти деньги

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:48
    0
    90*8=720 руб за 8 км конфет

    720/60=12 км конфет

    / - разделить
  2. 11 января, 07:25
    0
    8*90=8*1,5*60

    8*1,5=12