Почеркните уравнения, в записи которых допущина ошибка.

x*8=8:1 900-y=350+600. 64:a=0*100

* значит умножение

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:54
    0
    Не правильные: 900-у=350+600, 64:а=0*100