Задача Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за деньги

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:36
    0
    1) 90*8=720 (руб.) - стоимость конфет по 90 руб. 2) 720:60=12 (кг.) - кол-во кг. конфет по 60 руб.