Найди значение выражения (1589+2107) : (703-395)

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:05
    0
    1589+2107=3696

    703-395=308

    3696/308=12
  2. 20 мая, 18:55
    0
    1589+2107=3696 703-395=308

    3696:308=12