Фирма реализовала Продукцию на 380 руб, Потерпи убыток на 4 %. Потерпела убыток на 4 %. Найдите себестоимость продукции. Найдите себестоимость продукции.

400

395 2/3

495

395 5/6

395 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:43
    0
    Продукцию реализовали на 4% ниже себестоимости

    Х (1 - 4/100) = 380

    x = 380/0,96 = 395 р83 к