А) от Москвы до Новгорода по шоссе 520 км, а от Москвы до Санкт-Петербурга?

Б) от Москвы до ржева по железной дороге 220 км. В первый чвс поезд прошел 65 км, во второй - - на 18 км больше. сколько километров ему осталось пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:42
    0
    Б) 65+18=83

    65+83=148

    220-148=72

    ответ: 72