Упростите выражение 3 х^3•х^-2 и найдите его зачение при х=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:18
    0
    3 х^3 * 3 х^ (-2) = 9 х^ (3-2) = 9 х^1=9 х