От Москвы до новгорода по шоссе 520 км от Москвы до новгорода до санкт-петербурга на 310 км меньше Сколько километров от Москвы до санкт-петербурга

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:14
    0
    520-310=210 (км)

    Ответь на вопрос
  2. 26 октября, 19:53
    0
    520-310=210 км до Санкт Петербурга