Сложение чисел с разными знаменателями.

задание 1) найдите значение суммы

(- 1/6) + 1=

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:52
    0
    - 1/6 + 1=-1/6 + 6/6 = 5/6!
  2. 4 мая, 00:05
    0
    (- 1/6) + 1=-1/6+6/6=5/6