От Москвы до Новгорода по шоссе 520 км от Новгорода до санкт-петербурга на 310 км меньше Сколько километров от Москвы до санкт-петербурга

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:08
    0
    520+310=830 (км) - расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга.

    Ответ: 830 км
  2. 3 марта, 08:40
    0
    520 + 310 = 830 (км)

    Ответ: 830 км расстояние от Москвы до Санкт-петербурга