Реши задачу, записка решение выражением. на мебельную фабрику привезли 4 рулона ткани по 120 м в каждом. израсходовано 192 м. сколько метров ткани осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:31
    0
    120*4-192=480-192=288