На мебельную фабрику привезли 4 рулона ткани по 120 м в каждом. Израсходовали 192 м. Сколько м ткани осталось

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:12
    0
    120*4=480 (м) - всего

    480-192=288 (м) - осталось