как решить задачу: на мебельную фабрику привезли 3 рулона велюра по 80 м в каждом и 4 рулона по 75 м. Сколько всего метров ткани привезли?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:38
    0
    1) 80*3=240 (м) - велюр

    2) 4*75=300 (м)

    3) 240+300=540