У дениса в аквариуме 9 неоновых рыбок что на 7 меньше чем гупи сколко гупи в аквариуме. в рулоне 50 м бархата это на 12 м больше чем велюра сколко метров велюра в рулоне. температура в комнате равна 22 градусам это на 7 градусов выше чем температура на улице чему равно температура на улице.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:15
    0
    1) 9+7=16 (г.) - в аквариуме

    2) 50-12=38 (м) - велюра в рулоне

    3) 22-7=15 (гр.) - на улице