От Москвы до Новгорода по шоссе 520 км, а от Новгорода до Санкт-Петербурга на 310 км меньше. сколько километров от Москвы до Санкт-Петербурга?

А) (х+24) + 53=930

Б) (34-х) + 23=27

В) 35 + (х-17) = 85

Г) 64 - (15+х) = 28

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:00
    0
    520-310=210. км от Москвы-Новгорода ... 520+210=730 км - Москва-Санкт - Петербург. A) (853+24) + 53=930, Б) (34-30) + 23=27, В) 35 + (67-17) = 85, Г) 64 - (15+21_) = 28
  2. 31 января, 12:48
    0
    Решение:

    г) 64 - (15+x) = 28