От Москвы до Новгорода по шоссе 520 километров от Новгорода до санкт-петербурга на 310 километров меньше Сколько километров от Москвы до санкт-петербурга

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:43
    0
    520 + (520-310) = 520+210=730 (км) от Москвы до С. Петербурга
  2. 14 декабря, 08:09
    0
    1) 520-310=210 км

    2) 520+210=730 км