От Москвы до Великого Новгорода по шоссе 510 км от Великого Новгорода до санкт-петербурга на 333 меньше Сколько километров от Москвы до санкт-петербурга

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:58
    0
    510 + (510-333) = 687

    ответ: 687 км от Москвы до Санкт-Петербурга
  2. 14 февраля, 15:47
    0
    510-333=177-от Великого Новгорода до Москвы

    510+177=677 км от Москвы до Санкт-Петербурга