Почтальон доставил в первый дом 28 газет 35 журналов и 16 писем, второй дом 64 газеты 17 журналов и 9 писем. какое каличество кареспонденции досталено в каждый дом

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:21
    0
    28+35+16=79

    64+17+9=90
  2. 27 июня, 08:15
    0
    В первый 28+35+16=79

    Во второй 64+17+9=90