Почтальон доставил в село 63 газеты и 9 журналов. на сколько больше почтальон доставил газет, чем журналов? во сколько раз меньше почтальон доставил журналов, чем газет

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:05
    +1
    1) 63 - 9 = 54

    2) 9 / 63 = 1 / 7 = > в 7 раз меньше журналов, чем газет
  2. 24 октября, 14:15
    +1
    1) 63-9=54 г на столько газет было больше чем журналов.

    2) 63:9=7 раз во столько меньше журналов