Катя прочитала 32 страницы за 4 дня. Ссколько страниц она прочитала за 5 дней если каждый день будет читать на 2 страницы больше

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:06
    0
    32:4=8 (1 день) 8+2*5=50 (за 5 дней)