Катя за три дня прочитала 13 страниц. Сколько страниц прочитала Катя за третий день, если за первый день она прочитала прочитала 3 страницы, а за второй на 2 страницы больше?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:03
    0
    1) 3+2=5

    2) 3+5=8

    3) 13-8=5 в третий день
  2. 24 июня, 01:36
    0
    3+3+2+x=13 x=13-8 x=5