Как найти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см Найти его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:55
    0
    Р = (6+4) * 2=20 см это и есть периметр прямоугольника
  2. 27 июня, 11:20
    0
    P = (а+б) * 2. P = (6+4) * 2=20