Начертите прямоугольник прямоугольник со сторонами сторонами 6 сантиметров и 4 сантиметра Найдите его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:29
    0
    P = (а+b) * 2

    P = (6+4) * 2

    P=20 (см)