За три дня Катя прочитала 150 страниц, причём за первые два дня ею было прочитано 97 страниц. Сколько страниц прочитала Катя в кадый из трёх дней, если во второй день она прочитала на 7 страниц больше, чем в третий?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:22
    0
    150-97=53 (третий день)

    53+7=60 (второй день)

    97-60=37 (первый день)