В одной корзине 37 яблок. это на 8 кг меньше, чем во второй корзине. сколько кг яблок в двух корзинах

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:36
    0
    Вычислим сколько яблок во второй корзине

    37+8=45 кг

    Вычислим сколько яблок в двух корзинах

    37+45=82 кг

    Ответ: 82 кг яблок в двух корзинах
  2. 9 ноября, 22:49
    0
    В 1-37

    во 2-37+8=45

    Всего=?

    45+37=82

    ответ: 82