За 3 дня оператор прочитал 140 страниц причём за первые два дня им было прочитано 93 страницы Сколько страниц он прочитал В каждый из этих дней если во второй день было прочитано на 8 страниц больше чем в 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:36
    0
    1) 140-93=47 страниц прочитано в 3 день

    2) 47+8=55 страниц прочитано во 2 день

    3) 93-55=38 страниц прочитано в 1 день