За 3 дня Ерлан прочитал 18 страниц книги в первый день он прочитал на 1 страниц меньше чем во второй а во второй день на 4 страницы больше чем в третий день по сколько страниц страниц в книге прочитал Ерлан за каждый из этих трех дней

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:09
    0
    Третий день Хпервый день х-1 второй день х+4 Уравнение: х + (х-1) + (х+4) = 183 х+3=183 х=18-33 х=15 х=5 первый день 5-1=4 второй день 5+4=94+5+9=18